RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сотрудники исправительной колонии испекли полутораметровый блин в цирке

Сотрудники исправительной колонии испекли полутораметровый блин в цирке

Сотрудники областного управления ГУФСИН отпраздновали Масленицу в ростовском цирке, сообщает пресс-служба ведомства. 15 команд из различных исправительных учреждений Ростовской области посоревновались в умении печь блины. Также в программе были песни и частушки.

– В номинации «Блинный рекорд» победителем стала команда СИЗО-2. Его представители испекли самый большой блин, около полутора метра в длину. В номинации «Самая высокая стопка блинов» победила команда ИК-2 со стопкой блинов высотой в метр. Самыми оригинальными оказались представители КП-8 с блюдом из курицы, начиненной блинами. Они и стали победителями в номинации «Оригинальное блюдо из блинов, – рассказали в пресс-службе ГУФСИН.

Праздник продолжился представлением «Цирковая карусель». Специально для сотрудников УИС РО руководством цирка была подготовлена программа с эксклюзивными номерами. Перед зрителями выступили воздушные гимнасты, акробаты на подкидных досках, а также дрессированные животные: морские львы, кошки и верблюды. Кроме того, зрителям был представлен акробатический номер, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса.

Фото: Фото пресс-службы ГУФСИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем