RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ростовчанам расскажут о достопримечательностях города во время пробега

Ростовчанам расскажут о достопримечательностях города во время пробега

В этом году легкоатлетическая акция «Ростовское кольцо» пройдет в новом формате: помимо самого забега участникам предложат мультимедийную беговую экскурсию, на которой расскажут об основных достопримечательностях донской столицы, сообщает пресс-служба регионального правительства. Сам забег запланирован на 9 апреля.

Как сообщили организаторы, общая дистанция пробега «Ростовское кольцо» составит 38 километров, по пути следования для отдыха будут организованы четыре остановки. Старт забега назначен на 8:30 утра. Место встречи участников – Театральная площадь.

– Наша задача – не только привлечь к пробегу как можно большее количество участников с разным уровнем подготовки, но и показать, насколько современный и туристически привлекательный у нас город. Именно поэтому значительная часть маршрута, согласованного с ГИБДД, проходит по центральным улицам Ростова, – заявил начальник Управления по физкультуре и спорту Ростова Денис Браславский.

По словам организаторов, для участия в легкоатлетическом пробеге необходимо пройти регистрацию и заранее получить стартовый номер. По пути следования бегущих будет частично перекрыто автомобильное движение.

Фото: Фото с сайта «Ростовское кольцо»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем