RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Минобороны наймет чоповцев для охраны здания своего казначейства в Ростове

Минобороны наймет чоповцев для охраны здания своего казначейства в Ростове

В Ростове для охраны областного управления финансового обеспечения Минобороны наймут сотрудников ЧОПов. Соответствующая заявка опубликована сегодня, на сайте госзакупок. Учреждение Минобороны потратит на эти цели 2,7 млн рублей из федерального бюджета, говорится в документации закупки.

В документации во всех подробностях описывается план объекта, который им предстоит оберегать. Так, например, входы в административное здание располагаются со стороны проспекта Михаила Нагибина и дворового фасада здания. Само здание оборудовано системой контроля доступа на трех этажах, на чердачном помещении несет службу автономная охрана. Помещения оборудованы тревожной и пожарной сигнализацией. Запасные выходы располагаются в коридоре 1-го этажа с выходами во двор. Двери запасных выходов оборудованы системой контроля доступом.

Прилегающая к зданию территория огорожена. Вход в здание осуществляется только через круглосуточный пост охраны, который размещен на первом этаже здания и оборудован системой видеонаблюдения. Кроме того, три режимных помещения учреждения оснащены сигнализацией.

Охранные услуги должны оказываться круглосуточно, семь дней в неделю, в том числе и в выходные и праздники. Каждую смену на месте должны работать не менее трех охранников, пересменка – в 8:00. К самим охранникам тоже выдвигаются требования. Сотрудники ЧОПа должны иметь действующее удостоверение частного охранника, форменную одежду и всеми необходимыми техническими средствами.

Кто будет обеспечивать охрану объекта выяснится после 22 февраля. На этот день назначена дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Фото: Фото пресс-службы Министерства обороны РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем