RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город ФК «Ростов» ведет с «Зенитом» переговоры по переходу Павла Могилевца

ФК «Ростов» ведет с «Зенитом» переговоры по переходу Павла Могилевца

Футбольный клуб «Ростов» ведет переговоры с санкт-петербургским «Зенитом» по поводу перехода в донской клуб полузащитника Павла Могилевца, рассказал 161.ru первый замгубернатора Игорь Гуськов. С августа 2016 года Гуськов по поручению Василия Голубева занимается стабилизацией дел в клубе.

– Ведутся переговоры с «Зенитом» по Павлу Могилевцу. Идет обсуждение вопроса о его приборетении. Мы хотели бы усилить позицию, на которой играет Кристиан Нобоа, на всякий случай подстраховаться. Каковы шансы, что Нобоа уйдет или его обменяют на Могилевца? Без комментариев, – отметил он.

Трансферная стоимость Могилевца по данным авторитетного портала Transfermarkt.de - три млн евро.

Гуськов также рассказал, что в марте пройдет собрание акционеров желто-синих, в ходе которого будет обсуждаться задача на второй круг Премьер-лиги.

– Там будет также обсуждаться бюджет на 2017 год. Есть ли вероятность, что Бердыев займет кресло президента? По этому поводу сказать не могу, это в компетенции акционеров клуба. Но то, что Курбан Бекиевич продолжит работу с клубом, это совершенно точно. Между сборами в ОАЭ и Турции у меня была с ним встреча, мы обсудили рабочие моменты, – подытожил Гуськов.

Фото: Фото Евгения Березкина и пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем