RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Владимир Пучков из-за холодов поручил развернуть на трассах Ростовской области пункты обогрева

Владимир Пучков из-за холодов поручил развернуть на трассах Ростовской области пункты обогрева

В выходные, 28 и 29 января, в донском регионе будут дежурить мобильные пункты обогрева. Их развернут на трассах М-4 «Дон» и М-23 (Каменский, Морозовский, Красносулинский, Октябрьский, Аксайский, Неклиновский районы). Установить пункты обогрева донским спасателям поручил Владимир Пучков, министр МЧС РФ. Такие меры необходимы для того, чтобы предотвратить происшествия, вызванные непогодой.

Сотрудники Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по РО в режиме реального времени будут следить за изменением погоды и оперативной обстановки. Дежурство мобильных постов продлится до утра понедельника.

– В случае резкого ухудшения погодных условий дежурство продолжится. Главное управление МЧС России по Ростовской области советует водителям быть предельно аккуратными на дорогах и соблюдать скоростной режим, – сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, 29–31 января на Дону ожидаются морозы Температура воздуха ночью составит -12…-18°С, по северу -22…-28°С; днем -9…-16°С. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем