RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Израильский инвестор построит на берегу Соленого озера реабилитационный центр

Израильский инвестор построит на берегу Соленого озера реабилитационный центр

Израильский инвестор построит на берегу Соленого озера реабилитационный центр, специализирующийся на сердечно-сосудистых заболеваниях, рассказали порталу 161.ru в администрации Батайска. Соглашение об этом будет подписано в начале февраля.

Как пояснили в батайской администрации, инвестор выбрал участок земли площадью 5,5 га около Соленого озера. Помимо самого лечебного корпуса здесь будут построены гостиница и бассейн, а также организован парк. Сумма вложений в новый проект пока не называется, как и название израильской компании, которая будет заниматься строительством. Известно лишь, что финансировать его инвестор буде самостоятельно.

Помимо этого проекта в Восточном микрорайоне города откроется еще одно медицинское учреждение – единственный в области лечебный центр для детей до трех лет с патологиями нервной системы. А в Авиагородке начнется ремонт поликлиники. Трехэтажное здание много лет было заброшено. Сейчас готовится проект реконструкции. Его стоимость – порядка четырех миллионов рублей.

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем