RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В надежде на легкие деньги ростовчане купили лотерейные билеты на 10 млн рублей

В надежде на легкие деньги ростовчане купили лотерейные билеты на 10 млн рублей

Количество продаж лотерейных билетов в Ростове после объявления новогодней лотереи выросло в три раза по сравнению со средним объемом продаж в предыдущие годы, рассказал порталу 161.ru генеральный директор «Ростдонпечать» Вячеслав Мушников.

– Я думаю, это связано, с одной стороны, с активной рекламой лотереи. С другой – с неистребимой верой наших людей в чудеса, особенно накануне Нового года, – считает Вячеслав Мушников.

Напомним, 31 декабря 2016 года и 1 января 2017 года компания «Гослото» разыгрывала беспрецедентно большой приз – один миллиард рублей. По словам Вячеслава Мушникова, среди жителей Ростовской области главный приз никто не выиграл. Самый крупный выигрыш в Волгодонске. Он составил 1,5 млн рублей.

По данным статистики государственных лотерей, в результате розыгрыша новогодних тиражей 31 декабря 2016 года лотерейными миллионерами (обладателями выигрыша в размере 1 000 000 рублей) стали семь человек, которые приобрели счастливые билеты в отделениях «Почты России» в Москве, а также в Московской, Ленинградской, Иркутской, Самарской, Белгородской областях и Красноярском крае.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем