RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Замглавы Азова оштрафовали за игнорирование обращений горожан

Замглавы Азова оштрафовали за игнорирование обращений горожан

Замглавы города Азова по вопросам ЖКХ Анатолий Рябоконь оштрафован за нарушение закона о порядке рассмотрения обращений граждан, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Сумма штрафа составила шесть тысяч рублей.

Как пояснили в прокуратуре, с жалобой на Рябоконя обратился местный житель. Ранее он сообщил в азовскую администрацию о протекающих водопроводных трубах на одной из улиц. Прокурорская проверка установила, что ответ на обращение гражданина так и не был дан.

– Сейчас в отношении Анатолия Рябоконя возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого виновное лицо привлечено судом к административной ответственности в виде штрафа, – рассказали в областной прокуратуре.

Напомним, Анатолий Рябоконь занимает должность заместителя главы администрации Азова по вопросам ЖКХ с ноября 2015 года. Его предшественник Сергей Авдошин был уволен с этой должности за прогул. До прихода в Управление жилищно-коммунального хозяйства Рябоконь работал заместителем директора МБУ «Чистый город».

Фото: Фото с сайта администрации Азова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем