RU161
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-9°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -17

9 м/c,

вос.

757мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
Город Обслуживание ливневок Ростова в 2017 году обойдется в 25 млн рублей

Обслуживание ливневок Ростова в 2017 году обойдется в 25 млн рублей

Обслуживание ливневок Ростова в 2017 году обойдется в 25 млн рублей | 161.ruОбслуживание ливневок Ростова в 2017 году обойдется в 25 млн рублей | 161.ru

На обслуживание и расчистку ливневок Ростова в 2017 году потратят 25 млн рублей. Соответствующую заявку опубликовала городская дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры. Финансироваться работы будут из бюджета Ростова.

Согласно документам, эти деньги пойдут на содержание систем ливневой канализации на улично-дорожной сети города. В частности, речь идет о промывке трубопроводов, разборке асфальтовых и щебеночных покрытий, установке и замене колодцев, монтажных и строительных работах, демонтаже старых чугунных люков и установке новых.

Все вышеперечисленные и другие работы будущий подрядчик будет выполнять в течение всего 2017 года, до 31 декабря. Какое предприятие возьмет на себя содержание ливневок Ростова, выяснится после электронного аукциона, он состоится 20 января.

Фото: Фото Евгения Березкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Гость
ТОП 5
Рекомендуем