RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

748мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Сергей Раздорский покинул пост замглавы администрации Ростова

Сергей Раздорский покинул пост замглавы администрации Ростова

Замглавы администрации Ростова по вопросам экономики Сергей Раздорский покинул свой пост. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, он освобожден от занимаемой должности по собственному желанию.

Сергей Раздорский был назначен заместителем главы горадминистрации 11 ноября 2014 года. Он окончил РИНХ по специальности «Финансовый менеджмент», имеет степень кандидата технических наук. В 1997 году стал директором общества с ограниченной ответственностью «Донспецпром-С» в Ростове. С 2000 по 2003 годы работал заместителем генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Ростовская Финансовая Компания». Затем, до 2012 года, Сергей Раздорский занимал руководящие должности в коммерческих организациях города, курировал вопросы инвестиционного развития. С 2011 года – председатель Совета директоров группы компаний «Реал Эстейт», а с 2012 по 2014 годы замещал должность замминистра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области.

Напомним, за последний месяц это уже третий ключевой сотрудник горадминистрации, который покинул свой пост. На прошлой неделе в связи с выходом на пенсию ушел в отставку первый заместитель главы администрации Ростова Сергей Кузнецов. А ранее по собственному желанию уволился главный архитектор Юрий Дворников. Корреспонденту 161.ru он сообщил, что будет работать преподавателем в Донском государственном техническом университете.

Фото: Фото с сайта мэрии Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем