RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жители дома на проспекте 40-летия Победы три дня живут без света и воды

Жители дома на проспекте 40-летия Победы три дня живут без света и воды

Уже три дня дом на проспекте 40-летия Победы, 81 отключен от всех коммуникаций. Жильцам приходится обходиться без света и тепла, но больше всего их возмущает, что сотрудники управляющей компании ЖЭУ-5 не пытаются устранить неполадки, рассказывает один из пользователей портала 161.ru Павел Сумшинский.

– Отключение произошло из-за того, что в подвале дома затопило силовой щит. Мы регулярно звоним в управляющую компанию. Там говорят, что занимаются решением проблемы. Однако за эти три дня никто из сотрудников ЖЭУ-5 в доме так и не появился. Может, конечно, у них приведения работают – я не знаю. Жильцы обратились в городской департамент ЖКХ. Там также сказали, что взяли этот вопрос на контроль, но ничего не изменилось. Вчера мы написали обращение в прокуратуру, – рассказал Павел Сумшинский.

В компании ЖЭУ-5 корреспонденту портала 161.ru рассказали, что авария произошла по вине сотрудников «Водоканала», ремонтирующих коллектор на проспекте 40-летия Победы.

– Рабочие допустили какую-то ошибку. В результате подвал дома был затоплен. Но сейчас вода из подвала уже выкачана. На месте аварии работают электрики. Сегодня вечером в доме должен появиться свет, – заявили в ЖЭУ-5.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем