RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Врезавшаяся в ЛЭП женщина: «Меня подрезали на дороге»

Врезавшаяся в ЛЭП женщина: «Меня подрезали на дороге»

В редакцию 161.ru позвонила читательница, представившаяся Екатериной. По ее словам, именно она накануне врезалась на автомобиле Nissan в опору ЛЭП на улице Нансена. Она рассказала нам свою версию произошедшего. По ее словам, она ехала на автомобиле с пассажирами, ее подрезал водитель другой машины, номера которой она не запомнила. Пытаясь уйти от столкновения, она дернула руль в сторону. По ее словам, было скользко, из люка на дороге вытекла вода, которая ночью замерзла. Машину понесло, и она врезалась в ЛЭП. Всего в машине с Екатериной ехало три пассажира, включая ребенка. Один из пассажиров вынужден был обратиться в больницу, остальные, включая ребенка, отделались ушибами.

К сожалению, Екатерина не предоставила фото с места аварии. По ее словам, «была в шоке» и не успела сделать снимки, необходимо было срочно доставить пострадавшего в больницу.

Напомним, ранее пресс-служба областного ГУ МВД сообщила, что 1 декабря около 21:10, на Нансена, 44/2 24-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Nissan, по предварительным данным, не справилась с управлением и въехала в мачту ЛЭП.

Фото: фото с сайта Shutterstock
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем