RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростовской области назначили нового замминистра ЖКХ

В Ростовской области назначили нового замминистра ЖКХ

Накануне, 21 ноября, в Ростовской области назначили нового заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства. Им стал Полухин Михаил Юрьевич. Он займет должность, которая стала вакантной после повышения Андрея Майера, с 10 ноября ставшего министром ЖКХ донского региона.

На новой должности Михаил Полухин будет курировать реализацию инвестпроектов в сфере ЖКХ. Впрочем этим он уже занимался ранее будучи начальником управления инвестиционных проектов и программ министерства жилищно-коммунального хозяйства. Этот пост он занимал с 2015 года.

Согласно данным с сайта правительства Ростовской области, Михаил Полухин родился 10 марта 1984 года в Сальске. В 2006 году он окончил Ростовский государственный строительный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Всего в ведомстве работают три заместителя министра ЖКХ. Помимо Михаила Полухина, такие должности занимают Валерий Владимирович Былков, который курирует капремонт многоквартирных домов, а также Ялтырева Ирина Викторовна, которая отвечает за развитие коммунального комплекса (теплоснабжение, водоснабжение и др.)

Фото: Фото с сайта правительства Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем