RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Афиша на будни: смотрим «Бегущую от реальности» и «Танцуем локтями» с L'One

Афиша на будни: смотрим «Бегущую от реальности» и «Танцуем локтями» с L'One

С каждым днем на улицах Ростова становится прохладней. Однако до конца недели плюсовая температура все же продержится. В среду и в четверг синоптики обещают снег, на улице будет настоящая зимняя погода. Ну а пока вспомним, что за окном осень, и сидеть дома не стоит.

14 ноября, понедельник

«Хороший мальчик»

«Хороший мальчик» – история о том, как обычный школьник Коля Смирнов влюбляется в свою учительницу английского, а в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша. А папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Как школьнику удастся решить все эти проблемы?

Когда: 14 ноября.

Где: во всех кинотеатрах Ростова.

Цена: от 150 до 320 рублей.

15 ноября, вторник

«Стойкий оловянный солдатик»

На выставке «Стойкий оловянный солдатик» представлены живописные полотна ростовского Андрея Исакова, военно-исторические реконструкции воинских облачений и вооружений разных эпох. Отметим, что выставка приурочена к 30-летию первой выставки военно-исторической миниатюры в Ростове-на-Дону. Ровно тридцать лет назад в октябре 1986 года в городе Ростове-на-Дону состоялось открытие первой выставки военно-исторической миниатюры под названием «Стойкий оловянный солдатик».

Где: в Ростовском областном музее краеведения.

Цена: от 50 до 150 рублей.

16 ноября, среда

Все танцуют локтями

Русский грузин из Красноярска L'One, исполнитель известного хита «Все танцуют локтями», споет для ростовчан песни из своего свежего альбома «Гравитация». Каждый пришедший зарядится позитивом и от души потанцует под известные треки.

Когда: 16 ноября, в 19:00.

Где: Дворец пионеров.

Цена: 1000 до 3850 рублей.

17 ноября, четверг

«Бегущая от реальности»

Фильм «Бегущая от реальности» – для любителей детективов, триллеров и мелодрам. Главная героиня каждый раз сбегает и начинает жизнь заново. И вот на одном из ужинов некий парень Том понимает, что перед ним его погибшая знакомая – Элис. Девушка рассказывает Тому о преимуществах анонимности и неизвестности и утаскивает с собой в ночное приключение.

Когда: 17 ноября.

Где: во всех кинотеатрах Ростова.

Цена: от 150 до 320 рублей.

18 ноября, пятница

Спектакль «Кошки-мышки»

Спектакль «Кошки-мышки» – это история Эржи, удивительной женщины, которая, забывая о своем возрасте (ей 65), стремится жить, не угасая. Ей как будто восемнадцать. Она совершает ошибки, делает откровенные глупости, наталкивается на непонимание родной дочери, откровенные насмешки. Но она не боится распахнуть свою душу чувствам, любви, и быть обманутой, преданной, осмеянной – но живой и не скучной. «Кошки-мышки» – это не сентиментальная бытовая драма, это комедия воспоминаний.

Когда: 18 ноября, в 18:30.

Где: в театре им. Горького.

Цена: 350 до 500 рублей.

Фото: Фото из группы «L'One» / Vk.com, видео «Официальные трейлеры HT-SiK», «Русские трейлеры»/ Youtube.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем