Город В уборке цирка приняли участие работники и волонтеры

В уборке цирка приняли участие работники и волонтеры

В среду, 19 октября, в ростовском цирке весело и интересно прошел субботник. Как оказалось, в уборке захотели принять участие не только сами работники и клининговая компания, но и жители Ростова.« Уборку цирка мы проводим два раза в год, и каждый раз приглашаем всех желающих нам помочь. И надо заметить, что желающих с каждым разом становится все больше, – прокомментировал директор цирка Дмитрий Резниченко

Уничтожить сторонние запахи в цирке – задача совсем не из легких, ведь только в ростовском цирке животные содержатся в самом здании. Но вот у Ирины Павловой, директора клининговой компании, это особых проблем не вызывает. Она точно знает, какие средства и новые технологии нужно применять.

«Именно Ростов столкнулся с самой интересной задачей – как же сделать так, чтобы зритель приходит, видит представление, но не чувствует запах. Отрабатывали мы несколько раз технологии, подбирали средства, подбирали совершенно разные методики. На сегодняшний день мы не только занимаемся обеззараживанием. Сейчас мы применяем новый вариант – это экотуман», – рассказала Ирина Павлова.

Стоит сказать, что экотуман – специальное средство, которое распыляется в виде дыма. Оно проникает даже туда, куда не достать щеткой либо рукой.

Фото: Видео Яны Холодовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем