RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

зап.

765мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
Город Новочеркасская ГРЭС и «Донской табак» попали в санкционный список Украины

Новочеркасская ГРЭС и «Донской табак» попали в санкционный список Украины

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении санкции против российских предприятий, среди которых 40 компаний из Ростовской области.

В список наиболее известных донских компаний, которым теперь запрещено осуществлять экономическую деятельность на территории Украины, попали «Донской табак», «Юг Руси», «Роствертол» и Новочеркасская ГРЭС (филиал ОГК-2).

«Санкции не отразятся на деятельности компании. Мы не работаем на территории Украины уже несколько лет», – рассказали 161.ru в пресс-службе «Группы Агроком», в состав которой входит «Донской табак».

Фото: Фото с сайта ОГК-2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
Галандос, или колядки донских армян. Праздничная колонка журналиста 161.RU о новогодней традиции Мясниковского района
Ирина Бабичева
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Мнение
Ростов-на-Дону или Краснодар: где больше платят и проще найти работу
Давид Размадзе
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления