RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове неизвестные ограбили филиал "Московского Индустриального банка"

В Ростове неизвестные ограбили филиал "Московского Индустриального банка"

В Ростове на улице Добровольского неизвестные ограбили филиал «Московского Индустриального Банка», сообщил источник в правоохранительных органах. Ограбление произошло 30 сентября. Как оказалось, из персонала никто не пострадал, а вот из кассы было украдено 140 тысяч рублей. После содеянного преступники скрылись с места преступления.

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Напомним, что ограбление «МИНБанка» уже случалось в апреле этого года на улице Борко. Тогда, по словам очевидцев, грабитель выбежал из банка с добычей, сел в автомобиль с номерами региона «23» (Краснодарский край), где его ждали сообщники, и скрылся. Сотрудники банка рассказали, что налетчик в маске зашел в банк около 8:30, когда в здании были только кассир и два менеджера. Он достал пистолет и потребовал отдать деньги, в другой руке злоумышленник держал гранату, а также пакет, в котором, по его словам, находилась бомба. Кассир отдала грабителю 600 тысяч рублей и нажала на тревожную кнопку.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем