RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
Город Пост председателя комитета по молодежной политике может занять Екатерина Стенякина

Пост председателя комитета по молодежной политике может занять Екатерина Стенякина

Пост председателя комитета по молодежной политике может занять Екатерина Стенякина | 161.ruПост председателя комитета по молодежной политике может занять Екатерина Стенякина | 161.ru

Депутат областного парламента Екатерина Стенякина может возглавить комитет по молодежной политике ЗСРО, а бывший глава города Азова Сергей Бездольный займет кресло председателя комитета по местному самоуправлению. Окончательное решение по этому вопросу будет принято на заседании 6 октября.

Если у бывшего мэра Азова конкурентов нет, его кандидатуру на пост председателя комитета по МСУ одобрял и экс-спикер Виктор Дерябкин, и губернатор Василий Голубев, то за кресло в комитете по молодежной политике разразилась нешуточная борьба. По данным портала «Деловое сообщество», ранее это место обещали Вартересу Самургашеву, который снял свою кандидатуру во время предварительного голосования, тем самым обеспечив победу Ларисе Тутовой – бывшему председателю комитета по молодежной политике.

Однако московское руководство «Единой России» похоже сделало ставку на Екатерину Стенякину. Она является членом генсовета партии. Окончательное решение по этим вопросам будет принято 6 октября на заседании донского парламента, но поскольку у единороссов здесь большинство, сюрпризы маловероятны.

Фото: Фото с официального сайта партии «Единая Россия»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Гость
ТОП 5
Рекомендуем