RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Почта России» проведет проверку по факту хамства в ростовском отделении №90 (видео)

«Почта России» проведет проверку по факту хамства в ростовском отделении №90 (видео)

Ростовчане пожаловались на хамство сотрудницы почтового отделения №90. Видеоролик, в котором женщина отказывается выдать посылку, попал в Интернет. «Твоя посылка в мешке, я не собираюсь ее искать! Как найду, так и позвоню», – передает ее слова автор видео.

Официальный представитель Почты России в социальных сетях Дмитрий Маркин сообщил, что по данному факту уже проводится проверка. Кроме того, он предложил ростовчанам оставлять свои предложения в книге жалоб отделения или на сайте.

Ростовчанин, выложивший видео в Сеть, рассказал, что ему позвонили сотрудники почты и предложили забрать посылку. Но когда он в пятницу пришел в отделение, сотрудница ему ответила: «Не ври, я тебе не звонила». По словам мужчины, она отказалась ее выдать и сказала, что перезвонит ему, как появится время.

«Я ему сказала, что сегодня перебирать посылки не буду, – говорит она другой сотруднице отделения на видео. – Потому что я вчера этим занималась... Не собираюсь сейчас все бросать и искать посылку».

В соцсетях ростовчане сетуют на то, что хамство на почте отчасти связано с низкими зарплатами ее сотрудников. Они считают, что поведение героини видео можно понять.

«Размер заработных плат на почте – 7-8 тысяч рублей, а отношение как к рабам, – пишет блогер Маргарита Т. – Понимаю, что к клиентам так нельзя относиться, как позволяют себе некоторые...Но все-таки нервы не у каждого выдержат работать в таких условиях...». «А найти замену уволенному за хамство работнику нелегко, я думаю», – добавил Павил Т.

При этом ростовчане отметили, что не все отделения почты работают плохо. «112-ое отделение на Урожайной работает на твердое «Отлично», – написал Кирилл К. – Всегда все вовремя, всегда приветливые. Причем это не какой-то один человек на все отделение, а все, с кем я взаимодействовал».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео из сообщества "Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем