RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Банк «Центр-инвест» представил свою программу на бизнес-форуме в Пекине

Банк «Центр-инвест» представил свою программу на бизнес-форуме в Пекине

Банк «Центр-инвест» представил программу «Женский бизнес-кредит» на Глобальном финансовом форуме для малого бизнеса в Пекине. С докладом выступил заместитель председателя правления банка Сергей Смирнов.

«Запуск нашей программы «Женский бизнес-кредит» основывался на лучшей мировой практике, маркетинговых и аналитических исследованиях специалистов банка «Центр-инвест». Результаты показали, что в современной экономике многие успешные бизнес-проекты реализуются женщинами. Наш опыт показывает, что женщины подходят к решению вопросов взвешенно и пользуются своей интуицией при оценке рисков. Бизнес-леди всегда надежны, организованы и ответственны», – отметил Сергей Смирнов.

Банк «Центр-инвест» первым в России в 2011 году предложил специальную программу льготного кредитования для женщин-предпринимателей. С момента старта программы банк выдал 310 кредитов на общую сумму 435 млн рублей (данные на 01.09.2016). Особо отметим, что ни по одному кредиту за весь период не было просрочки по кредитным платежам.

Global SME Finance Forum 2016 – крупнейшее мировое событие в сфере финансирования малого бизнеса, которое объединяет на одной площадке несколько сотен банкиров, инвесторов и политиков из 42 стран мира для обсуждения трендов развития малого предпринимательства в глобальном масштабе, новых возможностях малого бизнеса и привлечения инвестиций в этот сегмент.

Фото: Фото банка «Центр-инвест»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем