Город Завершился ростовский этап съемок фильма Тодоровского-младшего «Лавстори»

Завершился ростовский этап съемок фильма Тодоровского-младшего «Лавстори»

Съёмочная группа, работающая над фильмом Петра Тодоровского-младшего «Лавстори», завершила ростовский этап съёмок. Целую неделю жители донской столицы могли наблюдать группы операторов, актеров, постановщиков, гримёров и даже участвовать в массовках на Пушкинской улице, улице Вагулевского, Левом берегу Дона и трассе Азова.

Съемки фильма «Лавстори» начались в Москве и завершатся в Сочи, но основной поворот сюжетной лини происходит именно в Ростов-на-Дону.

По сценарию главные герои фильма давно были знакомы и даже любили друг друга в детстве. По воле случая они встречаются в Москве при довольно пикантных обстоятельствах: Сева Горелов, которого играет Александр Петров, оказался водителем лимузина, а героиня Вильмы Катавичюте Маша Соколова – пассажиркой, которую нужно отвезти в Сочи к богатому жениху на свадьбу. Герои проводят четыре дня в дороге, которые кардинально меняют их жизнь. Правда, как рассказали авторы сценария, хеппи-энда в фильме не будет.

Премьера романтической комедии и роуд-муви от кинокомпании «25-й Этаж» «Лавстори. Сны Севы Горелова» запланирована на февраль 2017 года.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Фото: Фото из Instagram Movielovestory
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем