RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жертвоприношение: резервисты «Ростова» пропустили четыре мяча от «Динамо» в Кубке России

Жертвоприношение: резервисты «Ростова» пропустили четыре мяча от «Динамо» в Кубке России

Футбольный клуб «Ростов» в 1/16 финала Кубка России проиграл в гостях московскому «Динамо» и выбил из борьбы за трофей.

Подопечные Ивана Данильянца вышли на игру в полурезервном составе. В составе команды оказалось лишь два игрока старше 25 лет – новички Андрей Препелицэ и Папа Гуйе. Последний к тому же вышел на поле с капитанской повязкой, хотя проводил всего второй матч за «Ростов».

Ротацию можно объяснить плотным игровым графиком команды – ростовчане бьются также в чемпионате страны и Лиге чемпионов, а игрокам основного состава при таком плотном графике нужен отдых. Впереди у дончан два тяжелейших матча: в субботу желто-синие сыграют в Премьер-лиге с «Локомотивом», а 28 сентября примут на стадионе «Олимп-2» голландский ПСВ.

Однако молодежь, на которую сделал ставку тренерский штаб в Химках, проявила себя не лучшим образом. Москвичи с самого начала ожидаемо ринулись вперед и уже к 18-й минуте вели со счетом 2:0. Сначала Рыков забил после суматохи в штрафной, а затем Гуйе срезал мяч в свои ворота. В конце тайма «Динамо» довело счет до разгромного, но и здесь не обошлось без ошибок со стороны желто-синих. Гуйе выбил мяч из штрафной лишь со второй попытки, Вебер тут же потерял снаряд, и Маркелов со средней дистанции зарядил точно в «девятку» ворот Медведева – 3:0.

Во втором тайме гости играли собраннее, но в итоге пропустили еще раз. В добавленное время Темников воспользовался передачей Панченко и установил окончательный счет – 4:0 «Ростов» покидает второй по значимости российский футбольный турнир.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем