EUR 99,36
Город ФК «Ростов» подарил победу «Краснодару», дважды пропустив в концовке

ФК «Ростов» подарил победу «Краснодару», дважды пропустив в концовке

Футбольный клуб «Ростов» в игре седьмого тура российской премьер-лиги в драматичном поединке уступил в гостях «Краснодару».

Счет в матче на 10-й минуте открыл центральный защитник «Ростова» Сесар Навас. Испанец подстроился под подачу Калачеву с углового и ударом от штанги поразил ворота. Гости уверенно перекрывали действия своих оппонентов и даже имели несколько возможностей увеличить счет, однако в концовке матча чересчур прижались к своем воротам. В результате «быки» сумели не только сравнять счет, но и одержать победу.

На 87-й минуте Налдо добил мяч в ворота после отличного сэйва Джанаева. Уже в компенсированное время арбитр назначил спорный пенальти в ворота дончан после падения в штрафной Лаборде. К «точке» подошел Федор Смолов и ударом в нижний угол установил окончательный счет – 2:1 в пользу подопечных Игоря Шалимова.

Следующий матч «Ростов» проведет в рамках кубка России. 21 сентября на «Арене Химки» подопечные Данильянца сыграют против московского «Динамо».