Город «Ростов-Дон» в первом домашнем матче чемпионата России разгромил «Уфу-Алису»

«Ростов-Дон» в первом домашнем матче чемпионата России разгромил «Уфу-Алису»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче третьего тура российской Суперлиги 2016/2017 разгромил на своем поле «Уфу-Алису».

Счет матча уже на 30-й секунде открыли гости, однако два броска Виктории Борщенко вывели желто-черных вперед. В дальнейшем подопечные Яна Лесли лидировали с незначительным отрывом, соперник успешно атаковал и не отпускал фаворита встречи вперед. Первая половина встречи завершилась со счетом 17:12.

Во втором тайме все стало на свои места – «Ростов-Дон» с первых минут рванул вперед и создал себе приличный отрыв в счете. Свой дебютный гол за команду забила бразильянка Ана Паула Родригес, результативно действовали Анна Вяхирева, Сираба Дембеле и капитан команды Юлия Манагарова.

В итоге донские красавицы одержали победу со счетом 35:19 и продолжают лидировать в турнирной таблице.