RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город На Дону открыли банк для обслуживания предприятий из ДНР и ЛНР

На Дону открыли банк для обслуживания предприятий из ДНР и ЛНР

На Дону открыли банк для обслуживания предприятий из ДНР и ЛНР | 161.ruНа Дону открыли банк для обслуживания предприятий из ДНР и ЛНР | 161.ru

ООО Банк «Центр международных расчетов» (ЦМРБАНК), который ориентирован на клиентов ДНР и ЛНР, открыл в Ростове, Таганроге, Донецке, Новошахтинске и Гуково отделения. Клиентом банка могут стать лишь те, у кого нет никаких проблем с украинской налоговой, пишет «Деловой квартал».

В Центробанке РФ «Центр международных расчетов» зарегистрирован 28 апреля 2015 года. Головной офис банка находится в Москве. По данным бухгалтерской отчетности, за первые полгода 2016 года чистая прибыль банка составила 335 481 рубль.

После начала боевых действия на территории Донецкой и Луганской областей многие банки были закрыты. Безналичная система оплаты там не работает. А российские и другие банки отказываются работать с ДНР и ЛНР, опасаясь антироссийских санкций.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем