RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Юлия Ефимова сделала маникюр Ивану Урганту

Юлия Ефимова сделала маникюр Ивану Урганту

Юлия Ефимова сделала маникюр Ивану Урганту | 161.ruЮлия Ефимова сделала маникюр Ивану Урганту | 161.ru

В программе «Вечерний Ургант», прошедшей в эфире 8 сентября, донская пловчиха призналась, что маникюр помогает ей справиться со стрессом. Узнав, что спортсменка и сейчас немного нервничает, ведущий предложил ей покрыть лаком один из его пальцев.

Юлия Ефимова рассказала, что когда она переехала в США, то не нашла хороших специалистов по маникюру и ей пришлось освоить эту процедуру самостоятельно. Она также поделилась своими впечатлениями о тренировках в Рио-де-Жанейро. В частности, сообщила, что, поскольку ей был закрыт доступ к олимпийским объектам, тренироваться приходилось в частных бассейнах. Они были маленькими и неглубокими, при этом стоимость занятий составляла 600 долларов за два часа.

Напомним, что Юлия Ефимова завоевала две серебряные медали на Олимпиаде в Рио. 24-летняя Юлия Ефимова родилась в Грозном. Из-за Первой чеченской войны с семьей девушка переехала в Волгодонск. Там она тренировалась в одной из местных спортивных школ под руководством своего отца Андрея Михайловича. До 2011 года проживала в Таганроге, а позже уехала в США.

Фото: Фото из Instagram Юлии Ефимовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем