RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Новочеркасске начали взвешивать грузовики

В Новочеркасске начали взвешивать грузовики

В Новочеркасске началась череда рейдов против «перегрузов». В городе появились передвижные пункты контроля веса грузовых автомобилей. Если тоннажность грузовиков не соответствует нормам, их владельцы заплатят штраф. Об этом на своей странице в социальных сетях рассказал мэр Новочеркасска Владимир Киргинцев.

«Я уже рассказывал о том, какие последствия сверхзагруженные многотонники наносят нашим дорогам. Нашим отремонтированным дорогам. Конечно, так не должно быть. Я сказал, что мы это искореним, и так и будет. Дал поручение моему заместителю, и теперь на новочеркасских дорогах будут появляться передвижные пункты весового контроля. Мы не допустим, чтобы люди, которые не знают правил, не понимают, какой вес разрешен для провоза, портили то, к чему мы так долго стремились», – написал Владимир Киргинцев.

Он также добавил, что в первый день рейда весы были установлены на въезде в Новочеркасск со стороны Шахт. Задержаны и первые нарушители, которым придется заплатить штраф. В скором времени весы перевезут в другое место, впрочем, куда именно, Киргинцев не уточнил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем