Город Программа «На ножах» «реанимировала» арт-паб «Немец – перец – колбаса»

Программа «На ножах» «реанимировала» арт-паб «Немец – перец – колбаса»

Телепрограмма «На ножах», которая занимается превращением убыточных ресторанов в прибыльный бизнес, посетила ростовский арт-паб «Немец – перец – колбаса».

По словам владельца заведения Сергея, его детище перестало приносить доход и он подумывает о том, чтобы закрыть «НПК». Главные причины нерентабельности – постоянные ссоры между мужской частью персонала (большинство из которых – друзья Сергея. – Прим. авт.) и управляющей, низкое качество еды и депрессия хозяина из-за развода.

В контрольный день прихода гостей в ресторане вновь начинает творится настоящая анархия с обилием мата, конфликтов и недовольными посетителями. В результате шеф-повар разбивает газовую печь и вместо готовки выходит на сцену с предложением зажигать и забыть про еду.

Чтобы «реанимировать» заведение, известный шеф-повар, ведущий передачи Константин Ивлев берет ситуацию в свою руки. За 300 тысяч рублей он закупает новую кухню, меняет оформление зала и составляет новое меню. Сергей, к которому возвращаются жена с дочкой, решает дать заведению второй шанс.

Фото: Фото с сайта Art-pab.ru, Видео из группы «На ножах» «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем