RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Семашко пять дней не вывозят мусор из-за сломанного мусоровоза

На Семашко пять дней не вывозят мусор из-за сломанного мусоровоза

Ростовчанка Алена Тиль пожаловалась в социальных сетях, что в ее доме по переулку Семашко уже пятый день не вывозят мусор. Председатель ТСЖ и жильцы регулярно звонят в компанию «Чистый город», там обещают быстро решить проблему, однако этого не происходит.

«Сегодня я узнала,что за организация обеспечивает вывоз мусора в нашем доме и тоже позвонила в "Чистый город". Ответила мне оператор Любовь и подтвердила, что представители нашего дома звонят несколько дней и что информация передана главному инженеру. На мой вопрос о причине невывоза мусора сказала: "Как только мы узнаем, сразу позвоним вашему председателю и скажем". То есть до сих пор не понятно – почему же не вывозят мусор? Как так?» – написала Алена Тиль.

Она также добавила, что сейчас жильцы вынуждены относить бытовые отходы в контейнеры, стоящие в соседних дворах. Там их регулярно вывозят. Но больше всего проблем людям доставляет неприятный запах.

В компании «Чистый город» корреспонденту портала 161.ru пояснили, что причиной пятидневной задержки стала поломка мусоровоза. «Машина сломалась и не вышла на маршрут. Как только ее починят, мы все вывезем» – заявили в «Чистом городе»

Фото: Фото из сообщества «Ростов-на-Дону | Главный» Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем