25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
18 авг 2016 в 12:52

Если действительно Крым -наш , маршрут теплохода - круиз Ростов - Ялта - Севастополь - Сочи - Новороссийск -Ростов . Или рейс Ростов -Севастополь -Ростов .

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 12:58

Выкуплен у американцев как МЕТАЛЛОЛОМ, а у нас будет людей возить. Потом будем удивляться и возмущается когда его ПОСТОЯННО придется ремонтировать или, не дай Бог, утонет.

18 авг 2016 в 14:31

Знаменитый тем, что ворошиловский мост таранил?

18 авг 2016 в 17:22

В детстве, когда деревья были большими и Дон полноводным. Любил бывать на набережной. Ходил вдоль причала и смотрел на круизные пароходы. Стояло до 3-4 штук таких белых красавцев. Носились "Ракеты" "Метеоры" "Восходы". Но это было в Советское время. И хочу поправить, что принадлежали они государству. А не как написали "Напомним, транспортное средство когда-то принадлежало местному предпринимателю".

18 авг 2016 в 19:51

А я на нем в далеком 1986 году путешествовала в Волгоград и обратно. Воспоминаний об этих 5 днях отдыха хватило на долгие годы. Было здорово!

Пролетарий!
18 авг 2016 в 20:24

Тебе сильно не повезло . Я помню государственный колесный пароход с огромной трубой " Товарищ" , и государственное мороженное размером со стопку ,зажимаемое пальцами между вафельными кружками , и баню на углу Кировского и Суворова ,тоже с государственным человеком без портков - банщиком. И пыталось это государство (начиная с роддома) окружить всех своей заботой и любовью . И перестало большинство работать ,а больше халтурить. И конец был на твоих глазах . И напиши,где здесь неправда, только без понтов . Шахтеры и металлурги - вы не большинство .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 17:44

А что он вообще делал за границей? Почему достояние города было продано американцам ? А главное зачем им эта рухлядь ?

ОТВЕТИТЬ