RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Юлия Ефимова: «Я вернусь в США, только чтобы забрать свои вещи»

Юлия Ефимова: «Я вернусь в США, только чтобы забрать свои вещи»

Донская пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая две серебряные медали на Олимпийских играх в Рио, заявила, что СМИ неправильно интерпретировали ее слова о возвращении в США после Олимпиады.

«Русские медиа перековеркали мои слова в интервью CNN. Я сказала, что вернусь в США, только чтобы забрать свои вещи. У меня там квартира оплачена еще на полгода. Потом будет этап Кубка мира, а после этого я приму решение, где мне тренироваться – в России, Европе, США или открою свой собственный клуб», – приводит слова спортсменки ТАСС.

Напомним, 16 августа появилась информация о том, что Ефимова вскоре планирует переехать в США. Ефимова ранее тренировалась у американского специалиста Дэвида Сало, но покинула тренировочную группу, так как американские тренеры приняли решение не брать в тренировочные группы спортсменов других стран с допинг-историями.

Весной выросшая в Волгодонске спортсменка оказалась одной из тех, кто был уличен в употреблении мельдония. Ефимовой грозила пожизненная дисквалификация, но ей удалось доказать, что препарат она принимала до его запрета, и в день открытия игр, 5 августа, CAS допустил ее к участию в играх. Ефимова, столкнувшаяся с враждебным к себе отношением со стороны американских пловцов, отмечала, что не знает, где будет тренироваться после Олимпиады в Бразилии.

Фото: Фото с сайта Олимпийского комитета РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем