RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

7 м/c,

вос.

764мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,09
EUR 88,70
Город Юлия Ефимова: «Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются»

Юлия Ефимова: «Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются»

Юлия Ефимова: «Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются» | 161.ruЮлия Ефимова: «Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются» | 161.ru

Донская пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая две серебряные медали на Олимпийских играх в Рио, планирует вернуться в США, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CNN.

«Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются. Америка меняет, она изменила и меня», – заявила спортсменка в интервью американскому ТВ. Ефимова также прокомментировала и слова в свой адрес другой пловчихи Лили Кинг. По мнению россиянки, Кинг «слишком молода» и «не знает, что иногда бывает в жизни, когда ты хочешь поступить правильно».

Напомним, Юлия Ефимова ранее тренировалась у американского специалиста Дэвида Сало, но покинула тренировочную группу, так как американские тренеры приняли решение не брать в тренировочные группы спортсменов других стран с допинг-историями. Весной выросшая в Волгодонске спортсменка оказалась одной из тех, кто был уличен в употреблении мельдония. Ефимовой грозила пожизненная дисквалификация, но ей удалось доказать, что препарат она принимала до его запрета, и в день открытия игр, 5 августа, CAS допустил ее к участию в играх.

Ефимова, столкнувшаяся с враждебным к себе отношением со стороны американских пловцов, отмечала, что не знает, где будет тренироваться после Олимпиады в Бразилии.

Фото: Фото с сайта Олимпийского комитета РФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления