RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Город «Ростсельмаш» переводит производство тракторов Versatile из Канады в Ростов

«Ростсельмаш» переводит производство тракторов Versatile из Канады в Ростов

«Ростсельмаш» переводит производство тракторов Versatile из Канады в Ростов | 161.ru«Ростсельмаш» переводит производство тракторов Versatile из Канады в Ростов | 161.ru

В рамках проектов по импортозамещению «Ростсельмаш» перевел производство своего трактора Versatile 2375 из Канады в Ростов, сообщили в пресс-службе администрации города. Для этого на территории донского завода предприятия созданы дополнительные сварочные и механосборочные участки и новый сборочный корпус.

Перевод производства трактора из Канады в Ростов позволит сельхозтоваропроизводителям приобрести трактор с господдержкой, отмечают в мэрии.

«Условия, которые диктует нам мировая политика, заставляют опираться только на собственные силы, развивать внутренний промышленный потенциал», – подчеркнул ростовский градоначальник Сергей Горбань.

Как отмечают в мэрии города, «Ростсельмаш» остается главным локомотивом промышленности Ростова. «По итогам семи месяцев текущего года (в сравнении с аналогичным периодом 2015 года) компания нарастила объемы продаж на 35%. Это только по комбайновой линейке, без учета тракторов, опрыскивателей, прицепного и навесного оборудования», – говорится в пресс-релизе администрации.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова-на-Дону

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Гость
ТОП 5
Рекомендуем