RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

755мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Вратарь «Ростова» Сослан Джанаев может перейти в «Спартак»

Вратарь «Ростова» Сослан Джанаев может перейти в «Спартак»

Вратарь «Ростова» Сослан Джанаев может перейти в «Спартак» | 161.ruВратарь «Ростова» Сослан Джанаев может перейти в «Спартак» | 161.ru

Голкипер ФК «Ростов» Сослан Джанаев перейдет в московский «Спартак», сообщает «Чемпионат». Футболист уже выступал за красно-белых с 2008 по 2014 годы и становился серебряным призером Премьер-лиги-2009.

Слухи о переходе Джанаева, а также Азмуна и Баштуша в «Спартак» связаны с информацией о том, что бывший тренер дончан Курбан Бердыев займет пост наставника красно-белых.

В сезоне 2015/2016 годов Джанаев провел 30 матчей в РФПЛ и пропустил 20 мячей. Страж ворот желто-синих побил рекорд по продолжительности серии без пропущенных голов в одном сезоне, сохранив свои ворота в неприкосновенности в течение 776 минут. Он также вошел в тройку лучших по продолжительности серии в истории российского чемпионата, уступив только Максиму Левицкому (809 минут) и Руслану Нигматуллину (939 минут), которые ставили рекорд за два сезона – 1999 и 2000 годы. Нынешняя «сухая» серия игрока составляет 433 минуты.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем