RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город У тренеров ФК «Ростов» отобрали медали, чтобы наградить Голубева

У тренеров ФК «Ростов» отобрали медали, чтобы наградить Голубева

Неприятная ситуация произошла во время награждения футбольного клуба «Ростов» серебряными медалями чемпионата России. Как сообщает ИА «Лайф», в дополнение к 40 выделенным РФС медалям желто-синие заказали еще 30 наград за счет бюджета команды. Но когда они поступили в клуб, выяснилось, что на медалях допущена грубая ошибка. Вместо «Чемпионат России» на наградах оказалась надпись «Чемпионат Росиии».

По словам собеседника агентства, из-за ошибки во время награждения пришлось воспользоваться восемью памятными медалями, которые отдельно заказал себе в качестве сувениров один из сотрудников клуба.

В результате награды, которые были вручены представителям тренерского штаба, вскоре сняли с них и передали губернатору Василию Голубеву, министру спорта Самвелу Аракеляну и другим чиновникам. В итоге без медалей осталось шесть сотрудников клуба, среди которых Виталий Кафанов, Юрий Санчес Солано, Дмитрий Кириченко, Якуб Уразсахатов.

Как сообщил источник агентства, в ближайшее время всем сотрудникам клуба, а также футболистам, которые не попали на торжественную церемонию, вручат долгожданные медали.

Фото: Фото с сайта Life.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем