RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Страна и мир Станислав Черчесов утвержден в должности главного тренера сборной России

Станислав Черчесов утвержден в должности главного тренера сборной России

Отечественный специалист Станислав Черчесов утвержден в должности главного тренера сборной России, сообщил «Р-Спорт» источник в Российском футбольном союзе (РФС).

«Российский футбольный союз официально сообщает, что на данный момент главный тренер национальной сборной России не утверждён. Планируется, что процесс переговоров по кандидатуре наставника должен быть завершён до 30 июля. Вся необходимая информация будет опубликована на официальном сайте РФС по мере её поступления», – говорится в сообщении на сайте организации.

Предыдущий главный тренер национальной команды Леонид Слуцкий официально покинул свой пост в конце июня после неудачного выступления сборной на чемпионате Европы 2016 года во Франции, где она набрала всего одно очко в трех матчах группового этапа, сыграв вничью с командой Англии (1:1), но после проиграв сборным Словакии (1:2) и Уэльса (0:3). Ранее претендентами на пост главного тренера назывались Черчесов и руководящий «Ростовом» Курбан Бердыев. В воскресенье источник «Р-Спорт» сообщал, что экс-главный тренер московского «Динамо» Черчесов стал основным претендентом на вакантный пост.

«Незадолго до пресс-конференции (главы независимой комиссии WADA по вопросам возможных допинг-махинаций на ОИ-2014 в Сочи Ричарда) Макларена состоялся финальный раунд переговоров между РФС и Станиславом Черчесовым, в результате которого Станислав Саламович был утвержден в должности главного тренера сборной России. Официальные документы и контракт должны быть подписаны до исполкома РФС, который намечен на 23 июля», – сообщил собеседник агентства.

Пресс-конференция Макларена состоялась в понедельник в Торонто и началась в 16:00 мск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем