RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Туроператоры обещают чартер из Ростова в Анталию в конце недели

Туроператоры обещают чартер из Ростова в Анталию в конце недели

Чартерный рейс из Ростова в Анталию может вылететь из Ростова в эту пятницу, 15 июля, сообщил генеральный директор компании «Розовый слон» Алексан Мкртчян. Туроператоры по-прежнему ждут разрешения Росавиации. До конца недели по поручению премьер-министра Дмитрия Медведева его должны получить 17 городов, включая донскую столицу.

По словам Алексана Мкртчяна, несмотря определенную задержку, турецкое направление пользуется высоким спросом среди ростовских туристов. Это связано с сравнительно низкой ценой на путевки – 50 тысяч рублей на двоих. Примерно столько же сегодня обойдется отдых на черноморском побережье, правда в стоимость не входит проезд. Пока желающих отдохнуть в Турции ростовский турфирмы отправляют туда регулярными рейсами из Краснодара.

Между тем, в течении двух недель портал 161.ru проводил опрос среди пользователей, поедут ли они отдыхать в Турцию после инцидента с российским бомбардировщиком. В нем приняли участие 2976 человек. 48% респондентов сказали «Нет, ни за что», 34% – «Посмотрим, как будут развиваться события. Сейчас в Турции опасно», 9,1% – «Поеду, если турки предложат хорошие цены на отели» и 8,2% – «Да, давно мечтал, чтобы открыли Турцию».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем