RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове полицейский попытался обокрасть спящего на лавочке мужчину

В Ростове полицейский попытался обокрасть спящего на лавочке мужчину

В Ростове полицейский едва не обокрал спящего на лавочке мужчину. О произошедшем порталу 161.ru сообщил очевидец. По его словам, инцидент произошел на улице 40-летия Победы. Один из правоохранителей прибывшего наряда полиции вытащил портмоне из сумки спящего на лавочке человека. Очевидец отмечает, что мужчина был прилично одет, но, скорее всего, находился в состоянии опьянения.

«После диалога с нашей стороны он все-таки вернул портмоне на место. С нашей стороны было несколько свидетелей. Хотелось бы, чтобы провели проверку по данному факту и «наградили» данного сотрудника Пролетарского отдела ОВД. Он был за рулем полицейского УАЗА», – сообщает очевидец. Он также добавил, что позже к этому месту приехала карета скорой помощи и медики забрали спящего мужчину.

Как пояснила руководитель пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области Наталья Устименко, 10 июля в полицию поступило заявление от гражданки, сообщившей, что в районе остановки под лавкой спит мужчина, а рядом с ним находятся пакеты с продуктами. По указанному адресу выехал наряд полиции. Они обнаружили спящего, который предположительно был пьян и сам передвигаться не мог. Сотрудники полиции передали его скорой. Сейчас областной главк проверяет достоверность сведений очевидца.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем