RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В «Казачьем хуторе» на «Ревизорро» едва не набросились с кулаками

В «Казачьем хуторе» на «Ревизорро» едва не набросились с кулаками

В донскую столицу Ольга Романовская, телеведущая программы «Ревизорро», приехала третий раз. Девушка проверила несколько заведений: кафе «Донская станица», ресторан «Казачий хутор», теплоход «Танаис», бассейн «Волна» и базу отдыха «Бригантина». Как выяснилось, без инцидента не обошлось. В ресторане «Казачий хутор» на Ольгу едва не набросились с кулаками подвыпившие посетители заведения. Пришлось даже вызвать полицию, сообщает Woman’s Day.

«Это был мой первый опыт сопротивления со стороны заведения, практически с рукоприкладством, – призналась Ольга Романовская. – Меня никто не бил и драки не было, но, когда я вошла в заведение, сразу почувствовала, как мои руки профессионально взяли в захват – я обучалась приемам самообороны и знаю, как освободиться в такой ситуации, но совсем не ожидала такого поведения. Тем более, это был мужчина, взрослый мужчина, старше 60 лет. Чем была вызвана такая реакция? Не труп же мы могли найти в холодильнике! Со съемочной группой завязалась потасовка. Ситуацию осложняла девушка, видимо, знакомая мужчины, которая всячески провоцировала развитие конфликта, и футбольные фанаты, которые там отдыхали. Я сама постаралась взять себя в руки, выключила эмоции. Меня воспитывали с уважением относиться к старшему поколению. Тем более человек периодически брался за сердце. Это, скорее всего, была симуляция, но я никогда не возьму на себя такой грех – невольно довести человека до сердечного приступа. Поэтому огромное количество оскорблений в свой адрес я старалась пропускать, хотя абсолютно не привыкла к подобному отношению к себе».

На базе отдыха «Бригантина» с пониманием отнеслись к проверке. Несмотря на то что ведущая нашла несколько недочетов, в целом проверка была пройдена. Однако наклейку «Одобрено "Ревизорро"» «Бригантина» все же не получила.

Фото: Фото с сайта Wday.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем