СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

Ростовчанина беспокоит состояние «блошиного рынка» на Станиславского

Поделиться

На сервисе «Активный ростовчанин» пользователь Михаил Черников, недовольный состоянием «блошиного рынка» на улице Станиславского, создал две петиции. В одной из них он предлагает упорядочить рынок и сделать его достопримечательностью, в другой – закрыть его вовсе.

По мнению автора инициативы, из-за рынка возникает несколько проблем. Так как он расположен на трамвайных путях, это затрудняет проезд транспорта. Кроме того, некоторые торговцы не убирают за собой, а это приводит к антисанитарии.

«Данное место является достопримечательностью и создает определенный колорит. Рынок закрывали, переносили, но его стихийность возвращала его снова на старое место. «Блошиные» рынки существуют во многих крупных городах мира. И они пользуются спросом, поскольку там можно найти настоящие "артефакты"», – объясняет петицию автор.

Фото: Фото с сайта «Активный ростовчанин»

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter