RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новый управляющий «ВТБ24» в Ростовской области прибыл из Магадана

Новый управляющий «ВТБ24» в Ростовской области прибыл из Магадана

В банке «ВТБ24» по Ростовской области произошла смена руководства. На должность управляющего назначен Владимир Стрельников, который до этого руководил региональным офисом банка в Магадане. На этой неделе состоялось официальное представление Стрельникова ростовским журналистам.

По словам Стрельникова, до конца года ростовский офис организации планирует нарастить розничный кредитный портфель до 33,1 млрд рублей, ипотечный портфель увеличить до 16,6 млрд, а портфель средств физлиц – до 40,8 млрд рублей. Есть планы и по развитию в Ростовской области сети «ВТБ24», которая и сегодня относится к числу крупнейших на Юге России — 25 «точек» в Ростове-на-Дону, Таганроге, Новочеркасске, Азове, Шахтах, Волгодонске, Батайске и Каменск-Шахтинском, включая офисы PrivateBanking и «Привилегия», а также отделения в формате «Микро-2» на территории заводов «Красный Котельщик» и НЭВЗ.

Ранее занимавшая этот пост Евгения Власова, руководившая «ВТБ24» по Ростовской области последние пять лет, перешла на другую работу, но осталась в системе банка.

Фото: Фото пресс-службы банка «ВТБ24»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем