RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Билеты на «Ростов»–«Зенит» продают за 10 тысяч рублей

Билеты на «Ростов»–«Зенит» продают за 10 тысяч рублей

Несмотря на попытки систематизировать продажу билетов на игру «Ростов»–«Зенит» и избежать их попадания в руки спекулянтов, на популярном сайте объявлений перекупщики начали компанию по перепродаже билетов на матч. Цена заветных пропусков на игру для донских любителей футбола колеблется от 1500 до 10000 рублей.

«Бизнесмены» предлагают билеты на любой вкус – можно выбрать трибуну, место, а при покупке нескольких пропусков они обещают незначительно уступить в цене. При этом официальная цена билетов – от 80 до 750 рублей.

Среди болельщиков зреет недовольство сложившейся ситуацией. По их словам, на сайтах Ticektland и «Евросеть» приобрести билеты было практически нереально из-за систематических сбоев в их работе.

Как ранее сообщал 161.ru, билеты на воскресную игру раскупили за два с половиной часа. Стадион «Олимп-2» вмещает 15 840 зрителей, но билетов в продажу поступает намного меньше. Это связано с тем, что более пяти тысяч мест занимают владельцы абонементов, 10% от общей вместимости стадиона получает гостевой клуб, часть билетов получают сотрудники клуба, воспитанники футбольной школы, а также спонсоры и партнеры желто-синих.

Встреча «Ростов»–«Зенит» состоится в донской столице 24 апреля в 19:30. Подопечные Курбана Бердыева после 24 туров возглавляют турнирную таблицу с 48 очками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем