3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
13 апр 2016 в 13:46

Что то у меня нет и не будет желания на нем кататься! В наш век высоких технологий с полным отсутствие качества и надежности считаю это крайне опаснымЁ

13 апр 2016 в 13:55

Саввиди в мэры города.

Гость
13 апр 2016 в 13:56

Горбань и К, когда вы перестанете уродовать наш город?!! Неужели больше негде это колесо вгородить?

Фома
13 апр 2016 в 14:12

Трынди-брынди, гоп ца-ца....

Нахичеванец
13 апр 2016 в 14:23

Уважаемый Варужан Саргсян! Вы , конечно, человек молодой, поэтому не знаете, что И.И. Савиди является хозяином Зеленого театра. Ему он был продан ( подарен) в начале нулевых. Он обещал тогда сразу театр отремонтировать, но прошли годы..... На месте скамеек в театре выросли толстенные деревья,доски на сцене прогнили и рассыпались. А Иван Игнатьевич все не спешит выполнять обещанное еще губернатору Чубу. А поспешить стоит , т.к. театр Горького вместе с Зеленым театром является основной достопримечательностью нашего региона, которую знают в Европе. И находится под охраной Юнеско. Кстати, во времена первых космических полетов, космонавтов Ростов принимал именно в Зеленом театре. На сцене этого театра выступали Пьеха, Кобзон ,Кристалинская и т.д.

Нахичеванец
13 апр 2016 в 14:27

Немного истории.: Зеленый театр получился случайно. Когда выяснилось, что восстановить ту часть театра горького, где до войны была сцена и куда была сброшена немцами с самолета и попала огромная бомба, невозможно. Тогда было предложено, на месте воронки , сделать театр под открытым небом. А так как по периметру зрительного зала росли высоченные деревья, то театр назвали "Зеленый театр".

Алина
13 апр 2016 в 14:39

Зачем уродуют самый центр города этим колесом обозрения. В Ростове что больше нет каруселей!!

Рабинович
13 апр 2016 в 14:39

Я считаю колесо крайне необходимым. Как иначе вы обозреете все прелести вашей жизни сразу.

РЭТК
13 апр 2016 в 14:43

А мы обрадовались не увидев этих стоек! Подумали, может образумились! Ан нет... А теперь ещё одна "затея" - это брусверы(иначе не назовёшь!) в сквере около обладминистрации!!! Проваленные тротуары(даже в центре), ободранные фасады домов совету по развитию туристических ресурсов можно не замечать!

Гость
13 апр 2016 в 14:43

Кроме пары жуликов это колесо никому не нужно. Парк жалко, хороший был.

чукча
13 апр 2016 в 14:44

Зеленый театр — место в Ростове-на-Дону с тыльной стороны театра им. Горького Ростова-на-Дону. Расположен в районе парка Революции. Ныне закрыт и стал по-настоящему зеленым: на его территории с начала 90-х растут 5-метровые деревья.
Зеленый театр представлял собой открытую площадку с лавочками, которые были обращены в сторону сцены.
Реконструируется безуспешно с 90-х годов. Пока власти отделались лишь замечанием, что надо бы это дело, наконец, сделать. По долгострою побил рекорд здания Музыкального театра Ростова-на-Дону, которое строили 22 года.

Наталья
13 апр 2016 в 14:55

А я то обрадовалась. Думала образумились и убрали уродство это

13 апр 2016 в 14:57

Я не встречал ещё НИ ОДНОГО человека кто бы поддержал идею этого колеса в Парке. Если так вам "загорелось" потратить кучу денег, так поставьте его на набережной!!!

Гость
13 апр 2016 в 15:35

Это колесо - типичные ростовские "понты" ...показуха.... зря потраченные деньги......
Как можно устанавливать такого монстра..
И так нет места детям побегать, покататься на роликах, велисипедах, да и вид красивый для гуляющих и так открывался , а теперь - как и Буденновском-Береговой - построили ресторан возле бывшей гостиницы Якорь, что и не подойдешь и не посмотришь с высоты на Дон...Как надо любить деньги и не любить свой город и людей в нем!

гусь
13 апр 2016 в 15:48

В 40-60 года прошлого века - это был аттракцион! В нынешнее время какое удовольствие можно получить обозревая высотки вокруг.
Что-то умолчали авторов брака? Китай форевэ?

Это Ростов, детка!
13 апр 2016 в 15:53

Видимо, новое колесо обозрения приурочат к открытию первой станции метро :-)))

Гость
13 апр 2016 в 16:22

Не нужно его вообще ставить, как говорится нет дороги... А катание на нем может стать опасным... Пусть им любуется тот, кто не пожалел роскошных деревьев в парке и уничтожил их ради бракованной железки...

Алик
13 апр 2016 в 16:23

Жесть! Даже элементарную железку не могут сделать как надо, металла - завались, так все равно из фольги строят. Я туда, на это колесо оборзения, ни ногой и всем не советую - очно завалится от малейшего ветра! Строители, блин!

Татьяна
13 апр 2016 в 16:55

А я считаю, что правильно сделали, что убрали колесо на доработку. А главное вовремя - пока аттракцион не открылся и пока, не дай Бог, никто не пострадал. Главное, что к открытию оно будет без деффектов

Евгений
13 апр 2016 в 18:18

Первую станцию Метро уже открыли на Горького, но она для избранных

Гость
13 апр 2016 в 19:18

Зачем все на Саввиди гоните. Все вопросы к Голубеву!

Гость
13 апр 2016 в 19:46

Что с этого колеса обозревать? Новостройки вокруг? Лучше бы детский комплекс построили или спортивную площадку!

Гость
13 апр 2016 в 21:10

Предлагаю первыми запустить Василия белку и Сергея стрелку. Пробных 500 кругов. Пусть тестируют

Гость
14 апр 2016 в 00:09

Кого не устраивает колесо,не ходите кататься.Будите смотреть как другие катаются,на колесе.

мдаа...
14 апр 2016 в 00:51

Накатались!!!!