RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ФАС не нашла нарушений на конкурсе по обустройству платных парковок

ФАС не нашла нарушений на конкурсе по обустройству платных парковок

Комиссия ростовского УФАС провела оценку действий департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения при проведении конкурса на организацию и обслуживание платных парковок в Ростове. Поводом для проверки стало некое заявление, в котором департамент обвинили в нарушении ст. 17 ч. 2 ФЗ «О защите конкуренции». Однако никаких нарушений найдено не было, сообщили в администрации Ростова.

Напомним, что победителем конкурса, который провели в минувшем декабре, стало ООО «Ростовское парковочное пространство». Также в тендере участвовала компания «Ростелеком». Согласно конкурсной документации, срок действия контракта с победителем – 12 лет. В проект планируется вложить свыше 500 млн рублей.

В центре Ростова уже идут работы по обустройству парковочных мест. На первом этапе парковки появятся на улицах Красноармейской, Максима Горького и Пушкинской, Театральном проспекте, переулках Доломановском, Газетном, проспектах Соколова и Чехова. Идет установка паркоматов, дорожных знаков, парковочных датчиков, информационных щитов и электронных табло, также дорожники наносят разметку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем