RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Вратарь ижевского «Зенита» перешел в ФК «Ростов»

Вратарь ижевского «Зенита» перешел в ФК «Ростов»

Фото ФК

Вратарь футбольного клуба «Зенит-Ижевск» Никита Медведев перешел в ФК «Ростов», сообщает официальный сайт желто-синих. Голкипер тренировался с основным составом команды с первого зимнего сбора в ОАЭ.

21-летний игрок является воспитанником ижевского клуба и провел всю карьеру в местном «Зените». Во второй лиге Медведев сыграл более 40 матчей. В нынешнем сезоне на счету новобранца донской команды четыре игры в ПФЛ и шесть пропущенных мячей.

Кроме него на просмотре в «Ростове» находится еще один голкипер – Станислав Покатилов. Слухи о возможном подписании 23-летнего вратаря «Актобе» и сборной Казахстана ходят уже несколько месяцев, однако клубы пока не согласовали условия перехода.

Никита Медведев стал четвертым приобретением команды Курбана Бердыева в это трансферное окно. Ранее состав желто-синих пополнили полузащитник Александр Ерохин, нападающий Ника Качарава и защитник Федор Кудряшов.

Напомним, 11 февраля Российский футбольный союз запретил ФК «Ростов» регистрировать новых игроков в связи с задолженностью по зарплате перед сербским нападающим Неманьей Николичем.

Фото: Фото ФК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем