Город В Ростовской области беременная девушка обворовала интернет-друга

В Ростовской области беременная девушка обворовала интернет-друга

В Шахтах девушка познакомилась с парнем в одной из социальных сетей, а встретившись с ним в реальной жизни, обворовала. Об этом сообщает шахтинская прокуратура.

Как рассказали в правоохранительных органах, в начале ноября 2015 года после непродолжительной переписки на сайте молодой человек предложил барышне встретиться. Свидание ухажер назначил в центре Шахт. «Увидевшись, молодые люди решили совместно провести вечер, катаясь по ночному городу на автомобиле К. В какой-то момент в ходе совместной поездки девушка тайно похитила из кармана куртки К. принадлежащие ему денежные средства в сумме десяти тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе шахтинской прокуратуры.

По данным ведомства, злоумышленницей оказалась 18-летняя безработная местная жительница, которая в момент совершения преступления была беременна. Будущая мама отметила, что на кражу ее подтолкнуло тяжелое материальное положение. По ее словам, ей необходимо было оплатить дорогостоящие анализы, приобрести витамины и ряд лекарственных средств.

Обвинительное заключение в отношении девушки направлено в суд. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем