RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Ростовчанин получил 2,5 млн рублей за несделанный ремонт

Ростовчанин получил 2,5 млн рублей за несделанный ремонт

Ростовчанин получил 2,5 млн рублей за несделанный ремонт | 161.ruРостовчанин получил 2,5 млн рублей за несделанный ремонт | 161.ru

Житель Железнодорожного района Ростова заплатил мошеннику 2,5 млн рублей за ремонт частного дома. Однако полностью работы так и не были выполнены. Мужчину, представившегося руководителем строительной компании, задержали, он заключен под стражу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Как уточнили в полиции, владелец дома и подрядчик не заключали письменного договора на выполнение работ, ремонт был выполнен лишь частично. Полученные деньги подозреваемый потратил по своему усмотрению. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем