Город На Рождество в Ростове запустят дополнительные автобусы

На Рождество в Ростове запустят дополнительные автобусы

В рождественскую ночь, с 23:30 шестого января до 4:00 седьмого января, на ростовских улицах будут работать дополнительные автобусы, сообщили в городском департаменте транспорта.

Всего для доставки жителей города после проведения ночной службы будут задействованы 66 единиц подвижного состава, в том числе 23 автобуса большой вместимости, 38 маршрутных такси, два троллейбуса и три трамвая.

Фото: Фото группы Ростовский городской транспорт на Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
ТОП 5
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Юг звучит новыми голосами»: какие литературные события произошли в Ростове в 2024-ом
Наталья Нагорянская
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления