RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчанин украл в Сочи украшений на 100 000 рублей

Ростовчанин украл в Сочи украшений на 100 000 рублей

В Лазаревском районе города-курорта полиция задержала ростовчанина, который похитил у местной жительницы золотые украшения на сумму 100 000 рублей.

В полицию обратилась местная жительница, она сообщила, что из ее жилого гаража были похищены золотые украшения. «На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра помещения криминалисты обнаружили отпечатки пальцев подозреваемого. В ходе дактилоскопического исследования было установлено, что они принадлежат 25-летнему ростовчанину, который временно проживает в поселке Лазаревском», – пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. По горячим следам оперативниками уголовного розыска подозреваемый был задержан. На допросе в кабинете следователя задержанный рассказал, что похищенное золото практически сразу продал.

В настоящее время молодой человек помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело про признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище), санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до шести лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем