RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Гандболистки Ростова помогли сборной РФ разгромить команду Пуэрто-Рико

Гандболистки Ростова помогли сборной РФ разгромить команду Пуэрто-Рико

Сборная России по гандболу на чемпионате мира при активном участии ростовчанок разгромила команду из Пуэрто-Рико со счетом 45:18.

«Вклад вратаря Анны Седойкиной в победу сборной составил 53% (процент отраженных бросков), Анна Сень забила пять мячей, Владлена Бобровникова – три, Ксения Макеева – один и шесть – Екатерина Ильина», – сообщили 161.ru в пресс-службе гандбольного клуба «Ростов-Дон».

Как рассказали в гандбольном клубе, третий матч сборной России всеми рассматривался как передышка между играми с серьезными соперниками. Так оно и произошло.

«Тем не менее Евгений Трефилов (главный тренер – Прим. ред.) требовал от игроков не снижать отдачи на площадке – в итоге вратарь Пуэрто-Рико крутилась, как белка в колесе, но и ее усилий не хватило спасти свои ворота от 45 заброшенных мячей», – говорят в пресс-службе.

Представитель ростовского клуба отметил, что три победы в трех матчах не только явились для национальной сборной путевкой в 1/8 финала, но и практически развели Россию с самым нежелательным соперником на этой стадии – сборной Франции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем